В Канске поймали мигранта-онаниста, терроризировавшего детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала мигранта в городе Канске Красноярского края, который мастурбировал в публичных местах, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

По его данным, злоумышленник делал это на детских площадках и пытался уговорить школьников пойти с ним за гаражи.

Реклама

Кроме того, мужчина мастурбировал в общественном транспорте и приставал там к детям.

В итоге несовершеннолетние пожаловались взрослым, которые вызвали силовиков. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме