В Канищево автомобиль сбил ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 2 декабря, на улице Интернациональной в Рязани автомобиль сбил 8-летнего ребёнка. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось у дома №5А в 13.20. Мальчика, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора, сбил автомобиль «Мицубиси Лансер», которым управляла 41-летняя жительница Рязани. 

Ребёнок получил травмы. С места происшествия его доставили в больницу. По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора