В Калуге высказались о закрытии завода Фольксваген

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор по персоналу высказался о слухах по поводу закрытия завода Фольксваген в Калуге, пишет Kaluga News.

Ранее в Сети появилась информация, что предприятие закроют в конце мая. На встрече с профсоюзами представитель завода отметил, что у концерна нет планов уходить с российского рынка.

Продолжение после рекламы

Руководство отметило, что ведет обсуждения о возможных сокращениях и платить зарплату сотрудникам.

Завод не восстановил логистические цепочки и занимается поиском новых поставщиков.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме