Суббота, 10 января, 2026
-7.4 C
Рязань

В Калуге воспитатель детского сада швырнула мальчика на пол

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту инцидента, который произошел в яслях в первом корпусе сада № 30 в Калуге.

Судя по видео, опубликованному в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте», воспитательница набросилась на ребенка под аккомпанемент песни «Синий платочек».

Реклама

На кадрах видно, как женщина подбежала к мальчику в разгар номера и швырнула его на пол. После этого он громко заплакал.

По всей видимости, дети репетировали номер ко Дню Победы. В произошедшем уже разбирается управление образования города.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Статьи по теме