В Калуге на территории парка юного зрителя открыли спортивную площадку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 20 августа, на территории парка юного зрителя открыли новую спортивную площадку, пишет Калуга-поиск.

Сообщается, что предприятие группы «ПРОДО» и бренд «Троекурово» сделали подарок городу в честь 650-летия Калуги.

Городской голова Дмитрий Разумовский назвал это событие весомым вкладом в благополучие калужан.

«Отныне у жителей Калуги стало больше возможностей для занятий спортом и здорового досуга», – подчеркнул Разумовский.

На участке почти в двести квадратных метров появилось покрытие резиновой крошки, турники, брусья и другой инвентарь с широким функционалом.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора