В Калуге бродячая собака изуродовала лицо мужчине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Калуги стал жертвой нападения бродячей собаки, пишет портал «Комсомольская правда – Калуга».

Инцидент произошел в районе улицы Кубяка. Сестра 29-летнего мужчины рассказала, что ее брату чудом удалось отбиться самостоятельно, поскольку ему никто не помог.

«Сильно пострадало лицо. И руки. Сейчас он находится в больнице. Множество швов, поврежден глаз», – пояснила женщина.

По ее словам, животное буквально изуродовала лицо мужчине: у него оторвана часть века и слезного канала содран лоскут кожи с черепа. Теперь калужанину требуется пластическая операция и пересадка кожи.

Представители городской управы прокомментировали случившееся, отметив, что заявка на отлов собаки принята.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора