Среда, 28 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В Калининградской области разыскивают убийцу кота «Обамы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чкаловске местный житель разыскивает убийцу кота «Обамы», который изувечил животное с местной автостанции, пишет «Клопс».

По его словам, питомец скончался накануне в ветеринарной клинике.

«Я ему: «Обама, Обама». Он приполз ко мне, я смотрю — у него лап нет. Одна обрублена, кость торчит, вторая на нитке», — рассказал калининградец.

Реклама

Мужчина пообещал найти живодера. Зоозащитники отметили, что сотворивший такое с котом должен ответить перед законом.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме