Воскресенье, 11 января, 2026
-4.6 C
Рязань

В Калининградской области разыскивают убийцу кота «Обамы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чкаловске местный житель разыскивает убийцу кота «Обамы», который изувечил животное с местной автостанции, пишет «Клопс».

По его словам, питомец скончался накануне в ветеринарной клинике.

«Я ему: «Обама, Обама». Он приполз ко мне, я смотрю — у него лап нет. Одна обрублена, кость торчит, вторая на нитке», — рассказал калининградец.

Реклама

Мужчина пообещал найти живодера. Зоозащитники отметили, что сотворивший такое с котом должен ответить перед законом.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме