Среда, 21 января, 2026
-7.9 C
Рязань

В Калининграде внезапно умер мужчина возле рынка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от Центрального рынка на улице Черняховского в Калининграде внезапно умер мужчина, пишет «Клопс».

Инцидент произошел сегодня днем. По словам очевидцев, прохожий начал трястись, упал и ударился головой.

«Держали-держали, но он эпилептик был. Ударился сильно и умер», – рассказал изданию один из свидетелей трагедии.

Реклама

Медики приехали почти сразу, но к этому моменту мужчина уже ушел из жизни. На вид ему было чуть более 50 лет.

Популярные материалы

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

После удара ВС РФ в Киеве начались проблемы со светом и водой

На левом берегу столицы начались перебои со светом и водоснабжением. Объекты социальной инфраструктуры перешли на автономный режим питания, сообщил мэр Киева Виталий Кличко. 

Темы

Статьи по теме