У поворота на Центролит в Рязани установили новый светофор за 5 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в районе остановки общественного транспорта «Поворот на завод Центролит» начал работать новый светофор. Объект установлен в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Работы по строительству светофорного объекта обошлись более чем в 5 млн рублей. Он  подключен к автоматической системе управления дорожным движением.

Продолжение после рекламы

Светофор оснащен кнопкой перехода, нажав на которую, пешеходы отправляют запрос в систему управления дорожным движением. Транспортные средства прекращают движения, позволяя безопасно перейти дорогу.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Не помогут золотые купола: монахиня Сепфора говорила, что Россия спасётся только при одном условии

«Россия будет единственной страной, которая антихристу не поклонится» — эти слова схимонахини Сепфоры вселяют надежду. Но чтобы не пасть, важно исполнить один завет молитвенницы.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Статьи по теме