Четверг, 11 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

В Эстонии подожгли ресторан, названный в честь Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Таллине неизвестные подожгли ресторан, названный в честь Украины, пишет телеграм-канал SHOT.

По его данным, это произошло рано утром в пятницу. В полицию поступила информация о поджоге, на место прибыли пожарные и потушили огонь спустя 15 минут.

Реклама

Заведение расположено на первом этаже, в нем также разбили стекло.

Местной полиции предстоит выяснить, кто причастен к поджогу заведения, название которого повторяет лозунг запрещенных в России организаций украинских экстремистов.

- Новости партнёров -

Ресторан находится рядом с Балтийским вокзалом в центре города.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме