Четверг, 5 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

В Эстонии подожгли ресторан, названный в честь Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Таллине неизвестные подожгли ресторан, названный в честь Украины, пишет телеграм-канал SHOT.

По его данным, это произошло рано утром в пятницу. В полицию поступила информация о поджоге, на место прибыли пожарные и потушили огонь спустя 15 минут.

Реклама

Заведение расположено на первом этаже, в нем также разбили стекло.

Местной полиции предстоит выяснить, кто причастен к поджогу заведения, название которого повторяет лозунг запрещенных в России организаций украинских экстремистов.

Ресторан находится рядом с Балтийским вокзалом в центре города.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме