В Ярославской области в страшной аварии погиб ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 23 июля в Переславском районе Ярославской области произошла авария со смертельным исходом, пишет 76.RU.

По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля «Кадиллак» нарушил ПДД и выехал на встречную полосу. В итоге он столкнулся с машинами Хендай» и «Газель».

Продолжение после рекламы

В полиции уточнили, что от полученных травм на месте скончались 31-летний водитель и несовершеннолетняя пассажирка «Хендая». Еще два человека попали в больницу.

В прокуратуре начали проверку по факту случившегося. Опубликовано фото, на котором видны страшные последствия ДТП.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме