В Ярославской области в ДТП погиб преподаватель и многодетный отец Максим Руднов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аварии на выезде из поселка Борисоглебского в Ярославской области погиб преподаватель местного политехнического колледжа Максим Руднов, пишет 76.RU.

ДТП произошло днем 14 января. Машина Opel Calibra, в которой ехал 33-летний Руднов, выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с другим автомобилем. Вероятно, водитель иномарки не справился с управлением. Им оказался младший брат педагога, он получил травмы.

«Молодой, талантливый, целеустремленный, эрудированный, с прекрасным чувством юмора, такта, прекрасный семьянин, любящий отец троих детей, верный друг и коллега», — написали коллеги о покойном.

Руднов работал в колледже с 2015 года. С 2019-го он трудился в должности преподавателя специальных дисциплин.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме