Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

В Ярославской области педофил надругался над 11-летней девочкой около школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Петровское Ростовского района на 11-летнюю девочку напал 35-летний мужчина, сообщил портал 76.RU со ссылкой на источник.

Инцидент произошел вечером 11 апреля. По предварительной версии, школьница играла на детской площадке после уроков. К ней подошел неизвестный, который предложил денег и заманил жертву в заброшенный туалет рядом со школой.

«Там несколько раз ударил, трогал половые органы. Пытался просунуть пальцы, потом член, но у него не встал», — сообщил собеседник издания.

Реклама

Потерпевшая рассказала о случившемся учительнице, а та родителям. Нападавшим оказался безработный ранее судимый житель села Воронино. Его задержали, возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Статьи по теме