Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В Ярославской области 17-летняя девушка умерла в ожидании операции на сердце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ростове Великом на руках у водителя общественного транспорта умерла 17-летняя девушка, пишет 76.ru.

Инцидент произошел утром 21 октября. Подросток и ее мама вышли из дома на улицу. Девушка увидела отъезжающий автобус и побежала к нему.

«Она побежала за ним. Когда она зашла в автобус, ей стало плохо», — вспоминают друзья.

Шофер оставил свое место и бросился оказывать подростку первую помощь. В итоге пациентка умерла в больнице. У нее были проблемы с сердцем.

По словам очевидцев, скорую помощь пришлось ждать около 20 минут. Но в Депздраве сообщили, что медики приехали гораздо быстрее.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора