В Ярославской области 17-летняя девушка умерла в ожидании операции на сердце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ростове Великом на руках у водителя общественного транспорта умерла 17-летняя девушка, пишет 76.ru.

Инцидент произошел утром 21 октября. Подросток и ее мама вышли из дома на улицу. Девушка увидела отъезжающий автобус и побежала к нему.

«Она побежала за ним. Когда она зашла в автобус, ей стало плохо», — вспоминают друзья.

Реклама

Шофер оставил свое место и бросился оказывать подростку первую помощь. В итоге пациентка умерла в больнице. У нее были проблемы с сердцем.

По словам очевидцев, скорую помощь пришлось ждать около 20 минут. Но в Депздраве сообщили, что медики приехали гораздо быстрее.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме