Четверг, 1 января, 2026
-11.2 C
Рязань

В Ярославской области 17-летняя девушка умерла в ожидании операции на сердце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ростове Великом на руках у водителя общественного транспорта умерла 17-летняя девушка, пишет 76.ru.

Инцидент произошел утром 21 октября. Подросток и ее мама вышли из дома на улицу. Девушка увидела отъезжающий автобус и побежала к нему.

«Она побежала за ним. Когда она зашла в автобус, ей стало плохо», — вспоминают друзья.

Реклама

Шофер оставил свое место и бросился оказывать подростку первую помощь. В итоге пациентка умерла в больнице. У нее были проблемы с сердцем.

По словам очевидцев, скорую помощь пришлось ждать около 20 минут. Но в Депздраве сообщили, что медики приехали гораздо быстрее.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме