В Ярославле устроили протестную акцию за отмену «QR-рабства»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Ярославля организовал протестную акцию с призывом отказаться от системы QR-кодов, пишет 76.ru.

Сообщается, что мужчина вышел на одиночный пикет к торговому центру «Лента» на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Панина.

«Я хочу, чтобы отменили QR-коды. На плакате у меня все написано, это моя гражданская позиция», – заявил ярославец.

Продолжение после рекламы

При этом пикетчик отказался подробно рассказывать о целях своей акции, опасаясь провокаторов. При этом мужчина считает необходимость предъявления QR-кодов для посещения общественных мест «рабством».

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме