В Ярославле пенсионерка устроила концлагерь для собак в квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярославский депутат Василий Бобков рассказал о пенсионерке, которая поселила у себя множество бездомных животных, пишет «Про Город».

Все произошло в доме 28/21 по улице Чкалова в Ярославле, где нашли куски мертвых питомцев.

«Квартира завалена биологическими отходами и мусором с помоек, высотой по колено. И в этом аду чудом выжили более десяти собак», сообщил Бобков.

Реклама

По предварительной версии, женщина брала в дом кошек и собак, после чего выпускала их на улицу, но не кормила.

«Женщина утверждала, что спасает животных, а получается концлагерь какой-то», – отметила местная жительница.

Сейчас ее отправили на принудительное лечение.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме