В Ярославле пенсионерка устроила концлагерь для собак в квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярославский депутат Василий Бобков рассказал о пенсионерке, которая поселила у себя множество бездомных животных, пишет «Про Город».

Все произошло в доме 28/21 по улице Чкалова в Ярославле, где нашли куски мертвых питомцев.

«Квартира завалена биологическими отходами и мусором с помоек, высотой по колено. И в этом аду чудом выжили более десяти собак», сообщил Бобков.

По предварительной версии, женщина брала в дом кошек и собак, после чего выпускала их на улицу, но не кормила.

«Женщина утверждала, что спасает животных, а получается концлагерь какой-то», – отметила местная жительница.

Сейчас ее отправили на принудительное лечение.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора