Вторник, 27 января, 2026
-10.9 C
Рязань

В Ярославле массово требуют сохранить популярный автобус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярославцы обеспокоились за судьбу автобуса №132, который следует от Нижнего поселка до Красного бора, пишет Про Город.

По данным издания, горожане обсуждают информацию о том, что маршрут якобы собираются отменить.

«Мы, жители деревни Красный Бор, очень обеспокоены за отмену нашей маршрутки №132. Население за год сильно выросло. Детей стало больше. В садик, кружки, в больницу, на работу, в баню, в магазин – как нам добираться?» – обратилась местная жительница с вопросом к губернатору Дмитрию Миронову.

Реклама

Жители Ярославля и близлежащих населенных пунктов попросили главу региона сохранить популярный автобусный маршрут, поскольку у многих людей нет личного транспорта, а также отсутствует альтернативный общественный транспорт.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме