В Ярославле массово требуют сохранить популярный автобус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярославцы обеспокоились за судьбу автобуса №132, который следует от Нижнего поселка до Красного бора, пишет Про Город.

По данным издания, горожане обсуждают информацию о том, что маршрут якобы собираются отменить.

«Мы, жители деревни Красный Бор, очень обеспокоены за отмену нашей маршрутки №132. Население за год сильно выросло. Детей стало больше. В садик, кружки, в больницу, на работу, в баню, в магазин – как нам добираться?» – обратилась местная жительница с вопросом к губернатору Дмитрию Миронову.

Продолжение после рекламы

Жители Ярославля и близлежащих населенных пунктов попросили главу региона сохранить популярный автобусный маршрут, поскольку у многих людей нет личного транспорта, а также отсутствует альтернативный общественный транспорт.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме