В Ярославле из Волги выловили пьяного полуголого мужчину после Дня города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Росгвардии выловили из Волги после Дня города пьяного полуголого жителя Ярославля, пишет «Про Город».

По словам очевидцев, мужчина таким образом решил освежиться.

«Давай, бери меня за руку. Руку давай! Ногу затаскивай», – обращались к нему силовики.

Продолжение после рекламы

Ярославцы, ставшие очевидцами инцидента, раскритиковали возлюбленную пловца, которая, по их словам, и предложила ему прыгнуть в воду. В комментариях же горожане не увидели в действиях мужчины ничего предосудительного.

«Что-то ужасное произошло? Искупался пацан, жарко просто было», – отметил один из пользователей.

Другие же напомнили, что в алкогольном состоянии и в ночное время купаться запрещено.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме