В Ярославле из ЦРБ уволился единственный врач-невролог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ярославской ЦРБ прокомментировали увольнение увольнения врача-невролога, который был единственным специалистом такой категории в штате, пишет 76.RU.

Ранее сообщалось, что по этой причине отделение неврологии в медучреждении якобы закрылось. Утверждалось, что за неделю количество пациентов сократилось.

В больнице отметили, что отделение неврологии работает в штатном режиме.

«На место уволившегося по семейным обстоятельствам врача-невролога с 5 сентября выходит новый специалист, врач-невролог», – пояснили в ярославской ЦРБ.

Подчеркивается, что до момента его выхода на работу пациенты с неврологическими заболеваниями находятся под наблюдением врачей-терапевтов.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора