В Ярославле из ЦРБ уволился единственный врач-невролог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ярославской ЦРБ прокомментировали увольнение увольнения врача-невролога, который был единственным специалистом такой категории в штате, пишет 76.RU.

Ранее сообщалось, что по этой причине отделение неврологии в медучреждении якобы закрылось. Утверждалось, что за неделю количество пациентов сократилось.

В больнице отметили, что отделение неврологии работает в штатном режиме.

«На место уволившегося по семейным обстоятельствам врача-невролога с 5 сентября выходит новый специалист, врач-невролог», – пояснили в ярославской ЦРБ.

Подчеркивается, что до момента его выхода на работу пациенты с неврологическими заболеваниями находятся под наблюдением врачей-терапевтов.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме