В Якутске нашли три трупа с огнестрельными ранениями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из квартир жилого дома в Якутске нашли три трупа с огнестрельными ранениями, сообщила пресс-служба регионального управления СК.

Инцидент произошел накануне в деревянном двухэтажном бараке в 17-м квартале.

Продолжение после рекламы

Погибли двое мужчин 24 и 44 лет и женщина 31 года. Возбуждено уголовное дело.

По данным издания «Якутск Вечерний», 44-летний мужчина приехал с ружьем в квартиру, где проживала его бывшая возлюбленная с новым ухажером. Злоумышленник застрелил обоих из ревности, после чего покончил с собой.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме