В Ивановской области случился катастрофический демографический провал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За последние семь лет в Ивановской области случился катастрофический демографический провал, пишет КстатиNews.

По данным НИИ материнства и детства, за это время регион потерял тысячи детей.

«Количество родившихся детей сократилось с 11 761 в 2015 году – до 6 649 в 2023 году, – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Авторы статьи указали в этой связи на важность Года семьи в России.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме