В Ивановской области пожаловались на холод в новом детском саду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кохме родители жалуются на холод в детском саду «Осьминожки», который ввели в эксплуатацию в этом году, пишет Ivanovo News.

Отопление в городе дали 15 сентября, однако, как рассказали местные жители, в учреждении было всего 16-17 градусов, из-за чего дети начали болеть.

Также родители указали на неизолированную дверь аварийного выхода, через которую активно уходит тепло. В итоге воспитанников приходится кутать в теплые штаны, кофты, переобувать в теплые ботинки.

Заведующая детским садом Марина Яровицына объяснила случившееся сбоем в современной умной электронной системе отопления. Она отметила, что после корректировка температуры в помещениях стало теплее – до 20-23 градуса.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Другие материалы автора