В Ивановской области пожаловались на холод в новом детском саду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кохме родители жалуются на холод в детском саду «Осьминожки», который ввели в эксплуатацию в этом году, пишет Ivanovo News.

Отопление в городе дали 15 сентября, однако, как рассказали местные жители, в учреждении было всего 16-17 градусов, из-за чего дети начали болеть.

Продолжение после рекламы

Также родители указали на неизолированную дверь аварийного выхода, через которую активно уходит тепло. В итоге воспитанников приходится кутать в теплые штаны, кофты, переобувать в теплые ботинки.

Заведующая детским садом Марина Яровицына объяснила случившееся сбоем в современной умной электронной системе отопления. Она отметила, что после корректировка температуры в помещениях стало теплее – до 20-23 градуса.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Статьи по теме