В Иванове вандалы испоганили плитку надписями на Аллее Славы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вандалы испоганили плитку надписями на Аллее Славы в районе бывшего киноцентра «Современник» в Иванове, пишет Ivanovo News. Опубликованы кадры с места случившегося.

В администрации города пояснили, что плитку отмыть не удалось, поэтому решено заменить ее на новую. Подрядчики приступили к работе.

«В преддверии Дня Победы планируется заменить порядка 80 плиток», – отметили в мэрии.

Обновленные элементы фасада прошли обработку специальным химическим SCREEN-составом.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме