Четверг, 18 декабря, 2025
0.1 C
Рязань

В Иванове вандалы атаковали кинотеатр «Искра»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Злоумышленники устроили атаку на кинотеатр «Искра» в Иванове, который уже третий год, пишет портал Ivanovo News.

Сообщается, что вандалы взломали двери и теперь уничтожают все внутри здания, в том числе дорогостоящую аппаратуру.

Реклама

Как пишет издание, на дверях кинотеатра находилась печать дежурной части Ленинского отдела полиции, однако это не остановило хулиганов.

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

В Волгограде главврач тайно читал личную переписку секретаря и наказал ее

Главный врач одной из больниц Волгограда вскрыл личную переписку...

Статьи по теме