В Иванове с крыши многоэтажки падают кирпичи, угрожая жизни людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница дома №87 на улице Ташкентской в Иванове пожаловалась на падение кирпичей с крыши здания, пишет IvanovoNews.

По ее словам, камнепад начинается с порывами ветра. При этом такая ситуация наблюдается не впервые.

«Кирпичи с грохотом упали на землю, рядом с козырьком подъезда. Хорошо, что не на голову!», – возмутилась горожанка.

Реклама

Женщина уточнила, что пока никто не попал под камнепад. Она написала в УК, где запрос перенаправили в аварийную службу.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме