В Иванове с крыши многоэтажки падают кирпичи, угрожая жизни людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница дома №87 на улице Ташкентской в Иванове пожаловалась на падение кирпичей с крыши здания, пишет IvanovoNews.

По ее словам, камнепад начинается с порывами ветра. При этом такая ситуация наблюдается не впервые.

«Кирпичи с грохотом упали на землю, рядом с козырьком подъезда. Хорошо, что не на голову!», – возмутилась горожанка.

Продолжение после рекламы

Женщина уточнила, что пока никто не попал под камнепад. Она написала в УК, где запрос перенаправили в аварийную службу.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме