В Иванове псевдопрокурор устроил аварию и лишился прав

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес решение в отношении виновника ДТП на Московской трассе в Ивановской области, пишет портал Ivanovo News.

Инцидент произошел вечером 3 июля. Сообщается, что водитель «Audi» выехал на встречную полосу и врезался в автомобили «Peugeot» и «Skoda». В итоге пассажирке последнего авто диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Известно, что виновник аварии поспешил скрыться с места случившегося до приезда экипажа ДПС. На лобовом стекле его авто был размещен «спецпропуск» прокуратуры Ивановской области на имя Александра Перминова.

Выяснилось, что это подделка. В итоге Перминова лишили прав на один год.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме