Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

В Иванове псевдопрокурор устроил аварию и лишился прав

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес решение в отношении виновника ДТП на Московской трассе в Ивановской области, пишет портал Ivanovo News.

Инцидент произошел вечером 3 июля. Сообщается, что водитель «Audi» выехал на встречную полосу и врезался в автомобили «Peugeot» и «Skoda». В итоге пассажирке последнего авто диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Реклама

Известно, что виновник аварии поспешил скрыться с места случившегося до приезда экипажа ДПС. На лобовом стекле его авто был размещен «спецпропуск» прокуратуры Ивановской области на имя Александра Перминова.

Выяснилось, что это подделка. В итоге Перминова лишили прав на один год.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме