В Иванове псевдопрокурор устроил аварию и лишился прав

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес решение в отношении виновника ДТП на Московской трассе в Ивановской области, пишет портал Ivanovo News.

Инцидент произошел вечером 3 июля. Сообщается, что водитель «Audi» выехал на встречную полосу и врезался в автомобили «Peugeot» и «Skoda». В итоге пассажирке последнего авто диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Реклама

Известно, что виновник аварии поспешил скрыться с места случившегося до приезда экипажа ДПС. На лобовом стекле его авто был размещен «спецпропуск» прокуратуры Ивановской области на имя Александра Перминова.

Выяснилось, что это подделка. В итоге Перминова лишили прав на один год.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме