Четверг, 30 октября, 2025
5.3 C
Рязань

В Иванове пропали несколько арт-объектов

С городских улиц в Иванове буквально исчезли несколько арт-объектов, пишет портал «Ivanovo News».

Сообщается, что речь идет о девушке с прялкой, которую установили на площади Революции, а также трех девицах, которые располагались рядом с Гарелинским сквером.

Выяснилось, что в пропаже фигур нет никакой загадки, поскольку их решили перенести в другое место. Для этого выбрали парк Степанова.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.