В Иванове произошла массовая потасовка у закусочной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на понедельник в Иванове произошла массовая потасовка у закусочной рядом с проспектом Ленина, пишет Ivanovo News.

По предварительной информации, иной всему «горячие южные парни», которые устроили массовую потасовку. Ролик с места событий опубликован в группе БАРС | IvanovoNews в соцсети «ВКонтакте».

Продолжение после рекламы

Предположительно, причиной случившегося стал дорожный инцидент. По словам очевидцев, оппоненты кричали друг на друга и пускали в ход кулаки.

Уточняется, что перепуганные местные жители еще долго не могли уснуть.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме