Пятница, 2 января, 2026
-11 C
Рязань

В Иванове предприниматель списал смерть сотрудника на хронические заболевания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности смерти жителя Иваново в конце мая у подъезда жилого дома на улице Велижская, пишет портал Ivanovo News.

Сообщается, что мужчина упал на траву и вскоре скончался. Он работал у индивидуального предпринимателя, который занимается чисткой и уборкой жилых зданий и нежилых помещений.

Реклама

Бизнесмен заявил, что работник умер из-за имеющихся у него хронических заболеваний. Эту информацию подтвердили в Госинспекции труда по Ивановской области. Комиссия ведомства квалифицирует этот несчастный случай как не связанный с производством.

Однако сотрудник не прошел предварительный и периодический медосмотр, в чем винят предпринимателя. Ему предстоит устранить это и другие выявленные нарушения.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме