В Иванове мужчина объяснил, зачем голым ворвался в детский садик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пробравшийся не территорию ивановского детского садика 24-летний мужчина, будучи голым, попытался объяснить произошедшее, пишет IvanovoNews.

Ранее сообщалось, что мужчина разбил дверное стекло, в результате чего сильно порезался. Вскоре его задержали сотрудники полиции.

Продолжение после рекламы

Как отметила инспектор ОДН ОМВД России по Фрунзенскому району Мария Тальянова, молодой человек был раздет до белья, оружия при нем не было.

По словам ивановца, он пытался «подать сигнал».

«Сигнал о том, чтобы внимание было. <…> Этим инцидентом, вернее, хотел внимание к себе привлечь»,– пояснил мужчина.

В итоге его госпитализировали. Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Темы

Статьи по теме