Пятница, 23 января, 2026
-23.6 C
Рязань

В Иркутске пропала годовалая девочка, пока ее родители пили и веселились у реки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские и добровольцы ищут годовалую девочку, которая пропала около реки Ушаковки в Иркутск, пишет Лайф со ссылкой на региональный СК.

Инцидент произошел 9 июня в районе садоводства «Просвещение». По предварительной версии, родители малышки пили и веселились в компании друзей.

Реклама

В это время предоставленные самим себе дети играли и слишком близко подошли к воде. Вскоре взрослые заметили исчезновение девочки. Не исключено, что она могла утонуть.

К поискам ребенка привлекли около ста человек, лодки и квадрокоптеры. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Темы

Статьи по теме