В Иркутске пропала годовалая девочка, пока ее родители пили и веселились у реки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские и добровольцы ищут годовалую девочку, которая пропала около реки Ушаковки в Иркутск, пишет Лайф со ссылкой на региональный СК.

Инцидент произошел 9 июня в районе садоводства «Просвещение». По предварительной версии, родители малышки пили и веселились в компании друзей.

Продолжение после рекламы

В это время предоставленные самим себе дети играли и слишком близко подошли к воде. Вскоре взрослые заметили исчезновение девочки. Не исключено, что она могла утонуть.

К поискам ребенка привлекли около ста человек, лодки и квадрокоптеры. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме