В Иркутске пропала годовалая девочка, пока ее родители пили и веселились у реки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские и добровольцы ищут годовалую девочку, которая пропала около реки Ушаковки в Иркутск, пишет Лайф со ссылкой на региональный СК.

Инцидент произошел 9 июня в районе садоводства «Просвещение». По предварительной версии, родители малышки пили и веселились в компании друзей.

Продолжение после рекламы

В это время предоставленные самим себе дети играли и слишком близко подошли к воде. Вскоре взрослые заметили исчезновение девочки. Не исключено, что она могла утонуть.

К поискам ребенка привлекли около ста человек, лодки и квадрокоптеры. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме