Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

В Ингушетии девочка отравилась угарным газом в ванной и умерла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи начали проверку по факту гибели 14-летней жительницы в сельского поселения Троицкое. Об этом пишет Интерфакс.

Инцидент произошел в ночь на понедельник, 23 сентября. Тело школьницы было обнаружено в ванной комнате. На нем не нашли внешних признаков насильственной смерти.

Реклама

По предварительным данным, девочка скончалась от отравления угарным газом. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме