Четверг, 25 декабря, 2025
-3.8 C
Рязань

В Хабаровске завуч вырвал клок волос у девятиклассницы, которая забыла дома сменку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель директора школы №58 в Хабаровске Александр Кузин вырвал клок волос у девятиклассницы, сообщается в телеграм-канале Amur Mash.

Выяснилось, что перед первым уроком мужчина заметил грязную обувь на 15-летней девочке. Он сделал замечание ей и отправил домой. Однако школьница дождалась перемены и снова зашла в здание в тех же ботинках.

Реклама

В итоге завуч разозлился, схватил ее за волосы и поволок к выходу. Все происходило на глазах у классного руководителя, однако она не вступилась за пострадавшую. По мнению руководства учреждения, у Кузина якобы соскользнула рука, когда он взял девочку за плечо.

В итоге принято решение уволить завуча. Директору школы объявят дисциплинарное взыскание.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме