В Хабаровске завуч вырвал клок волос у девятиклассницы, которая забыла дома сменку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель директора школы №58 в Хабаровске Александр Кузин вырвал клок волос у девятиклассницы, сообщается в телеграм-канале Amur Mash.

Выяснилось, что перед первым уроком мужчина заметил грязную обувь на 15-летней девочке. Он сделал замечание ей и отправил домой. Однако школьница дождалась перемены и снова зашла в здание в тех же ботинках.

В итоге завуч разозлился, схватил ее за волосы и поволок к выходу. Все происходило на глазах у классного руководителя, однако она не вступилась за пострадавшую. По мнению руководства учреждения, у Кузина якобы соскользнула рука, когда он взял девочку за плечо.

В итоге принято решение уволить завуча. Директору школы объявят дисциплинарное взыскание.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме