В Хабаровске рецидивистка обокрала соседку по хостелу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 37-летнюю жительницу Хабаровска. Она подозревается в хищении ювелирных украшений и денег.

Известно, что инцидент произошел в одном из хостелов Индустриального района. У девушки украли серьги и 20 тысяч рублей. Выяснилось, что кражу совершила соседка по койко-месту, пишет Люди ДВ.

Реклама

Выяснилось, что задержанная ранее судима по статье 158 УК РФ «кража». Она успела потратить часть средств на спиртное.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Статьи по теме