В Хабаровске рецидивистка обокрала соседку по хостелу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 37-летнюю жительницу Хабаровска. Она подозревается в хищении ювелирных украшений и денег.

Известно, что инцидент произошел в одном из хостелов Индустриального района. У девушки украли серьги и 20 тысяч рублей. Выяснилось, что кражу совершила соседка по койко-месту, пишет Люди ДВ.

Выяснилось, что задержанная ранее судима по статье 158 УК РФ «кража». Она успела потратить часть средств на спиртное.

Популярные материалы

Темы

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора