Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Энгельсе мужчина выпал из окна на козырек магазина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 14 июля, на улице Тельмана в Энгельсе из окна десятиэтажного дома выпал 46-летний мужчина. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Сообщается, что местный житель приземлился с третьего этажа на козырек магазина. Спасатели с помощью спецоборудования сняли его с козырька и передали скорой помощи для госпитализации.

Реклама

Отметим, что врачам удалось спасти жизнь пострадавшего. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Статьи по теме