В Екатеринбурге задержали вагнеровца, который терроризировал поселок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Шабровского в Екатеринбурге задержали и сдали в полицию бывшего бойца ЧВК «Вагнер», который терроризировал поселок, пишет E1.RU.

Речь идет об Александре Заякине, который получил ранение и недавно вернулся из зоны спецоперации. До участия в боевых действиях он отбывал срок в колонии за убийство и серию краж. По словам жителей поселка, Заякин бегал по улицам с ножом, рушил теплицы и залезал в чужие дома.

Реклама

В среду недовольные сельчане встретили его и потребовали прекратить произвол.

«Было два раза, и то я никого не трогал. Пьяный был», — ответил им Заякин.

В итоге его увез в отделение местный участковый. По данным источника, возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Также мужчину подозревают в кражах.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме