В Екатеринбурге водители устроили боксерский поединок на дороге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На перекрестке Луначарского — Малышева в Екатеринбурге произошла потасовка с участием двух водителей.

Видео с места событий появилось в распоряжении издания E1.RU. Причина конфликта на дороге не уточняется.

«Сначала они друг на друга ругались, а потом началась драка», — рассказал автор ролика.

На кадрах видно, что один из водителей бьет оппонента кулаком в лицо. Однако его соперник отбил удар и дал достойный отпор. В итоге мужчин удалось разнять очевидцам.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме