Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

В Екатеринбурге в женских туалетах колледжа прорезали окошки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В колледже Ползунова в Екатеринбурге в кабинках женских туалетов на втором и третьем этажах появились окошки, пишет E1.RU.

По словам студенток, их аккуратно вырезали прямо в дверцах.

«Идея их такова: следить за тем, кто курит в кабинке. Как конкретно это работает, мы еще не поняли, но все в шоке», — предположила одна из девушек.

Реклама

Директор колледжа Андрей Козлов назвал случившееся недоразумением и пообещал разобраться в ситуации. По его словам, в туалеты вернут дверцы без окошек.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме