В Екатеринбурге в женских туалетах колледжа прорезали окошки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В колледже Ползунова в Екатеринбурге в кабинках женских туалетов на втором и третьем этажах появились окошки, пишет E1.RU.

По словам студенток, их аккуратно вырезали прямо в дверцах.

«Идея их такова: следить за тем, кто курит в кабинке. Как конкретно это работает, мы еще не поняли, но все в шоке», — предположила одна из девушек.

Директор колледжа Андрей Козлов назвал случившееся недоразумением и пообещал разобраться в ситуации. По его словам, в туалеты вернут дверцы без окошек.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора