В Екатеринбурге семиклассник пришел на линейку в женском платье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из семиклассников пришел на праздничную линейку в гимназии № 108 в Екатеринбурге в женском платье, пишет E1.RU.

По словам очевидцев, молодой человек с удовольствием позировал для фото с одноклассниками.

«Все были в шоке. Мне рассказал об этом ребенок, и я был в ужасе, если честно», – рассказал один из родителей.

Очевидец отметил, что подростка не отправили домой, а пустили в школу в таком виде. Одноклассники же уточнили, что парень решил просто подурачиться.

Родители школьников попросили педагогов принять дисциплинарные меры. Классный руководитель пообещала провести беседу с родителями мальчика.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора