Воскресенье, 26 октября, 2025
7.8 C
Рязань

В Екатеринбурге семиклассник пришел на линейку в женском платье

Один из семиклассников пришел на праздничную линейку в гимназии № 108 в Екатеринбурге в женском платье, пишет E1.RU.

По словам очевидцев, молодой человек с удовольствием позировал для фото с одноклассниками.

«Все были в шоке. Мне рассказал об этом ребенок, и я был в ужасе, если честно», – рассказал один из родителей.

Очевидец отметил, что подростка не отправили домой, а пустили в школу в таком виде. Одноклассники же уточнили, что парень решил просто подурачиться.

Родители школьников попросили педагогов принять дисциплинарные меры. Классный руководитель пообещала провести беседу с родителями мальчика.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.