Четверг, 1 января, 2026
-13 C
Рязань

В Екатеринбурге погибла молодая мать, выпав из окна роддома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 28 октября, погибла молодая жительница Екатеринбурга, которая выпала из окна роддома №40. Об этом пишет «URA.RU».

По предварительной версии, молодой матери недавно сделали кесарево сечение. В момент падения она была в одном халате. Женщина лежала в реанимационной палате. С ее ребенок все в порядке.

Реклама

В УМВД по Екатеринбургу уточняют информацию о случившемся. Официального подтверждения случившегося не поступало.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме