Среда, 28 января, 2026
-5.6 C
Рязань

В Екатеринбурге погибла молодая мать, выпав из окна роддома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 28 октября, погибла молодая жительница Екатеринбурга, которая выпала из окна роддома №40. Об этом пишет «URA.RU».

По предварительной версии, молодой матери недавно сделали кесарево сечение. В момент падения она была в одном халате. Женщина лежала в реанимационной палате. С ее ребенок все в порядке.

Реклама

В УМВД по Екатеринбургу уточняют информацию о случившемся. Официального подтверждения случившегося не поступало.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме