Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.9 C
Рязань

В Екатеринбурге погибла молодая мама, выпав с 24-го этажа во время уборки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодая мама погибла при трагических обстоятельствах в Екатеринбурге, пишет издание E1.RU.

Как рассказала близкая подруга погибшей, девушек было 23 года, у нее остался девятимесячный сын. По ее словам, молодая мама случайно выпала с 24-го этажа, когда мыла окно.

«Она решила сделать уборку. Кристина очень любила чистоту и порядок», — рассказала собеседница портала.

Реклама

Выяснилось, что девушка и ее семья недавно переехали в новую квартиру.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме