В Екатеринбурге пятиклассника раздавило на глазах у его отца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученика пятого класса в Екатеринбурге насмерть задавили упавшие ворота гаража, которые ремонтировал его отец, пишет Е1.RU со ссылкой на источник.

Трагедия произошла накануне в Октябрьском районе. По предварительной версии, 11-летний мальчик помогал папе в гараже, подавал инструменты, смотрел, как он работает.

«Отец смазывал петли, тяжелые железные ворота вырвались у него из рук и рухнули прямо на голову ребенку, который подошел поближе», – отметил источник.

Реклама

Скорая помощь приехала на место случившегося, однако мальчик умер при госпитализации. У него был перелом черепа, он потерял много крови.

«Мать в ужасном моральном состоянии, отец тоже — на его глазах все произошло», — говорится в публикации.

Решается вопрос о возбуждении дела за «Причинение смерти по неосторожности».

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме