В Екатеринбурге педагог подрался с подростком в колледже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уральском финансово-юридическом колледже в Екатеринбурге преподаватель подрался с подростком. Видео с места событий появилось в распоряжении портала E1.RU.

По предварительной информации, студент матерился в аудитории. После этого педагог попросил его «выйти» на улицу. Там мужчина с кулаками кидался на учащегося и использовал нецензурную лексику.

«Он угрожал несовершеннолетнему студенту колледжа расправой за бранное слово, которого тот не произносил. <…> На улице преподаватель стал поднимать руки на студента, толкать его в стороны и оскорблять», – пояснил один из очевидцев.

Продолжение после рекламы

Педагог и студент долго выясняли отношения.

«По кой х** ты рот открываешь свой?», – кричал преподаватель.

Под конец потасовки учитель порекомендовал студенту «обзавестись намордником» и вернулся на занятия.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме