Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

В Екатеринбурге педагог подрался с подростком в колледже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уральском финансово-юридическом колледже в Екатеринбурге преподаватель подрался с подростком. Видео с места событий появилось в распоряжении портала E1.RU.

По предварительной информации, студент матерился в аудитории. После этого педагог попросил его «выйти» на улицу. Там мужчина с кулаками кидался на учащегося и использовал нецензурную лексику.

«Он угрожал несовершеннолетнему студенту колледжа расправой за бранное слово, которого тот не произносил. <…> На улице преподаватель стал поднимать руки на студента, толкать его в стороны и оскорблять», – пояснил один из очевидцев.

Реклама

Педагог и студент долго выясняли отношения.

«По кой х** ты рот открываешь свой?», – кричал преподаватель.

Под конец потасовки учитель порекомендовал студенту «обзавестись намордником» и вернулся на занятия.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме