В Екатеринбурге парень жестоко избил известную красавицу-блогера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная блогера из Екатеринбурга рассказала, что стала жертвой избиение со стороны ее молодого человека, пишет E1.RU.

По ее словам, на протяжении трех лет она терпела побои, упреки и унижения со стороны возлюбленного. После недавнего конфликта она не выдержала и сбежала вместе с четырехлетней дочерью.

Продолжение после рекламы

Ссора произошла после Нового года – тогда парень жестоко избил ее после совместного похода на вечеринку.

«Таскал по всей квартире, бил минут 30 – 40. Я ощутила, как внутри глаза что-то лопнуло, дико завизжала», – пояснила девушка.

После избиения жених выбросил Екатерину из дома в разорванной одежде, в крови, синяках и слезах. В больнице ей диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы, контузию.

Полиция приняла заявление пострадавшей и проводит проверку.

Бывший сожитель девушки назвал ее слова провокацией и отметил, что сам получил от нее ножевое ранение.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме