В Екатеринбурге нашли мертвым рэпера, который работал с Витей АК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из гаражей на Уралмаше в Екатеринбурге нашли мертвым рэпера Алексея Бражникова, известного под псевдонимом MC Bandit, пишет E1.RU.

На его тело наткнулись в понедельник.

«Он сказал, что развелся и живет в гараже на Уралмаше, где у него была студия Da Ban. Там его и нашли», — рассказал знакомый.

Продолжение после рекламы

Причина смерти музыканта пока неизвестна. Ему было 40 лет.

Рэпер успел поработать с группами AK-47 и «Восточный округ», Лешей Маэстро и другими.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме