В Екатеринбурге накрыли бордель, где тайком снимали порно с клиентами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Общественный деятель Дмитрий Чукреев показал, как в одном из офисов в бизнес-центре «Онегин» в Екатеринбурге работает бордель «Мускус», пишет E1.RU.

Выяснилось, что там тайком снимали порно с клиентами. Общественник нашел в комнатах скрытые камеры наблюдения с микрофоном, их устанавливали прямо в розетки.

«Полгода назад полицейские увезли отсюда администратора и девушку, оказывавшую интим-услуги. Судя по тому, что заведение продолжает работать, «крыша» у владельцев действительно крепкая», — предположил Чукреев.

По его словам, стоимость интим-услуг в салоне начиналась от 30 тысяч рублей. В соседней с борделем комнате находилась комната для VIP-клиентов.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме