В Екатеринбурге накрыли бордель, где тайком снимали порно с клиентами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Общественный деятель Дмитрий Чукреев показал, как в одном из офисов в бизнес-центре «Онегин» в Екатеринбурге работает бордель «Мускус», пишет E1.RU.

Выяснилось, что там тайком снимали порно с клиентами. Общественник нашел в комнатах скрытые камеры наблюдения с микрофоном, их устанавливали прямо в розетки.

«Полгода назад полицейские увезли отсюда администратора и девушку, оказывавшую интим-услуги. Судя по тому, что заведение продолжает работать, «крыша» у владельцев действительно крепкая», — предположил Чукреев.

По его словам, стоимость интим-услуг в салоне начиналась от 30 тысяч рублей. В соседней с борделем комнате находилась комната для VIP-клиентов.

Популярные материалы

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Статьи по теме