В Екатеринбурге накрыли бордель, где снимали видео секса с клиентами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики и общественники накрыли салон интимных услуг в Екатеринбурге, где снимали видео секса с клиентами, пишет E1.RU.

Активист Дмитрий Чукреев рассказал, что владельцы заведения втайне от посетителей оборудовали комнаты видеокамерами и диктофонами. При этом оно работало под вывеской «Бутик Отель».

Продолжение после рекламы

После контрольной закупки на место выезжали сотрудники ППС и участковый, девушек задержали.

Речь идет о заведении на улице Мамина-Сибиряка, 52.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме