В Екатеринбурге на станции метро нашли труп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На станции метро «Машиностроителей» в Екатеринбурге нашли труп, пишет E1.RU со ссылкой на очевидцев.

По их словам, тело лежало на скамейке, рядом с ними стояли сотрудники полиции. При этом оцепление отсутствовало.

«Проезжал мимо, увидел, что на станции мертвый человек лежит. Видимо, плохо стало», — рассказал екатеринбуржец.

Продолжение после рекламы

Источник издания уточнил, что смерть пассажира метро не носит криминальный характер.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме