Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

В Екатеринбурге на станции метро нашли труп

На станции метро «Машиностроителей» в Екатеринбурге нашли труп, пишет E1.RU со ссылкой на очевидцев.

По их словам, тело лежало на скамейке, рядом с ними стояли сотрудники полиции. При этом оцепление отсутствовало.

«Проезжал мимо, увидел, что на станции мертвый человек лежит. Видимо, плохо стало», — рассказал екатеринбуржец.

Источник издания уточнил, что смерть пассажира метро не носит криминальный характер.

Самые читаемые материалы

Последние новости

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.