В Екатеринбурге кондуктор устроила погоню за своим автобусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из автобусов в Екатеринбурге произошел курьезный случай – кондуктору пришлось бежать за своим же транспортным средством, пишет E1.RU.

Водитель уехал с остановки на улице Бакинских Комиссаров, не заметив, что женщина выбежала из салона. Ему рассказали об этом пассажиры.

«Она мне ничего не сказала. Я даже не видел. Почему она вышла? — возмутился мужчина.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что кондуктор ходила в ближайший киоск. На пути к автобусу она преодолела огромный грязный сугроб.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме