Понедельник, 12 января, 2026
-1.4 C
Рязань

В Екатеринбурге экс-омоновец изрезал женщину ножом до полусмерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший боец ОМОН изрезал 50-летнюю женщину ножом до полусмерти в ее же квартире в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Трагедия разыгралась в одном из домов на улице Заводской. Потерпевшей удалось позвать на помощь соседей, которые сразу же вызвали скорую.

«На ней живого места не было, она лежала в крови. Этот зверь ее в решето превратил», — рассказал один из жильцов.

Реклама

По предварительной информации, нападавший судим и сейчас скрывается. Он оказался сожителем женщины.

Возбуждено дело о покушении на убийство.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Эксперт рассказал о «супероружии» США, вырубившем охрану Мадуро 

Захват Мадуро оброс мистикой: охрана падала с ног, а у солдат шла кровь носом от неизвестной волны. Военный эксперт Виктор Литовкин уверен — никакой магии, это жесткая физика. Рассказываем, чем именно американцы «выключили» венесуэльцев и есть ли такой козырь у нашей армии.

Темы

Статьи по теме